CroBaskets Essen vs. MTG Horst 2

Vorschau

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
14. Januar 2018 18:00 1. Kreisliga Herren 2017/18 13

Court

SH der Frida-Levy-Gesamtschule (Hollestrasse 7e)

Ergebnisse

Mannschaft1234T
CroBaskets Essen1523272186
MTG Horst 291310537

CroBaskets Essen

# Spieler Position PTS FGM 3PM FTM FTA FT% PF
4Kang Guo QiangShooting Guard6300001
5Marko MaricPoint Guard6020003
7Denis PeranShooting Guard21343475.03
10Zdravko VukojaPoint Guard4200001
15Hrvoje MesinSmall Forward18620003
19Michael EkgardtPower Forward8400001
30Rafael Leonardo Paez ChecoPoint Guard17430001
44Steve BeckmannSmall Forward6300001
 Gesamt 8625113475.014

MTG Horst 2

Position PTS FGM 3PM FTM FTA FT% PF
 0000000