CroBaskets Essen vs. TuSEM Essen

Vorschau

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
17. September 2017 18:00 1. Kreisliga Herren 2017/18 1

Court

SH der Frida-Levy-Gesamtschule (Hollestrasse 7e)

Ergebnisse

Mannschaft1234T
CroBaskets Essen2112201467
TuSEM Essen10199846

CroBaskets Essen

# Spieler Position PTS FGM 3PM FTM FTA FT% PF
5Marko MaricPoint Guard2100000
6Leo SuckertSmall Forward11410001
8Dimitri IvanovPoint Guard2100003
9Szabolcs KovacsSmall Forward0000000
10Zdravko VukojaPoint Guard2100003
11Steve BeckmannSmall Forward2100001
15Hrvoje MesinSmall Forward155122100.04
17Marko MilicevicPower Forward145044100.01
30Rafael Leonardo Paez ChecoPoint Guard154211100.02
32Luka KozinaCenter4200001
 Gesamt 6724477100.016

TuSEM Essen

Position PTS FGM 3PM FTM FTA FT% PF
 0000000